TRUST X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRUST X » TRUST X » Что вы думаете о группе TRUST X


Что вы думаете о группе TRUST X

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете о группе TRUST X?

0

2

Я бы немного по-другому вопрос сформулировал:
Чего Вы ждёте от новой формации? В плане музыки, концертов, общения с публикой. Как вообще оцениваете произошедшие изменения?

0

3

Привет Дмитрий фон Юнтц. Начну с того, что познакомился с твоим творчеством слушая "Девятый Вал", до сих пор слушаю и восхищаюсь первым альбомом. Рад, что у тебя образовалась новая группа, поэтому произошедшие изменения хорошие. Есть несколько вопросов:
1) Почему название группы не на русском языке?
2) Основное творчество планируется петь на русском языке?
3) Песни Девятого Вала вы будете исполнять на концертах - это хорошо, а заново планируется ли их перезапись? (Лично моё мнение - побольше бы новых песен, старые и так хороши, к примеру песня "Пилигрим" - очень берёт за душу и при её перезаписи, она может потерять оригинальное звучание (голос+музыка), которое навсегда вбилось в слух.)
В догонку к вопросам напишу, чего я жду от новой формации: стиль девятого вала в музыке и красивых-осмысленных-серьёзных текстах. Песни на русском языке. Стабильности в составе и побольше альбомов.)
Слежу за вашим творчеством.

0

4

Мудрый
Спасибо за отзыв и с дебютом! Ты первый, отписавшийся у нас на форуме, думаю, мы найдём, как это отметить :-)
Ну и, собственно, ответы на вопросы:
1. Название группы сделано латиницей, т.к. появилась возможность организации гастрольных поездок в европейские страны (пока только в европейские), где название Девятый вал, написанное латиницей, будет сложно для восприятия слушателями. В то время, как TRUST X  содержит слово, знакомое, как за рубежом, так и в России, что для нас немаловажно. Помимо этого, с названием Девятый вал связано было много моментов, хороших и не очень, но сейчас пришло время оставить его в прошлом.
2. Тексты группы будут, естественно, на русском языке. В то же время, для европейских стран мы планируем выпускать англоязычные версии альбомов. Кстати, англоязычная версия одной из песен будет на веб-сингле, который мы планируем выпустить к концу августа. Можно будет оценить, как получилось.
3. Перезапись песен Девятого вала возможна, хотя пока не вижу в этом смысла. Однако пару вещей всё-таки, скорее всего, перезапишем. Одна из них практически точно - песня Девятый вал, которая очень нравится моим товарищам по TRUST X. Новые же песни, не выходившие ещё в записанном виде, мы будем включать в наши последующие диски и синглы по мере их готовности.

Что касается стиля и текстов, то примерно так оно и будет. Сейчас TRUST X находится в самом начале пути, и многие песни, которые выйдут на диске, были написаны довольно давно. Однако новый материал, который мы сочиняем и собираемся сочинять вместе, является как раз тем, что я хотел видеть в Девятом вала в процессе его развития - тяжёлый, но мелодичный хэви-пауэр с изрядной долей прогрессивных вставок и переходов. А стабильности в составе мы и сами очень хотим. Это, кстати, было одной из главных причин смены обоих названий :-)
Спасибо за вопросы!

0

5

Дим если все получится я бы хотел увидиться и просто обсуждать будущее TrusT-ов эээ уже с X!!! Я когда у Шиловых буду попробую встретиться!!!! А так что касается запланированного будущего это очень хорошо!!!!

0

6

Старогор
Да с удовольствием! :-)

0

7

А тем временем я закончил запись всех основных вокальных партий на альбом. Остались бэк-вокалы на четыре песни, после чего альбом можно будет готовить к сведению, мастерингу и изданию. Но до этого мы планируем выпустить трёхпесенный веб-сингл, в который войдут две песни, не включённые в альбом!

0

8

Мы закончили запись альбома. В ближайшие дней десять мы отслушаем всё, что у нас получилось, возможно, что-то незначительно подправим.
Главное - материал уже сейчас вполне слушается. Все, кого привлекли в качестве "бета-тестеров", чуть не в один голос утверждают, что всё нравится , что очень обнадёживает.
В промежутке между 17 и 25 августа мы закончим запись последней песни на предальбомный веб-сингл, в который войдут три композиции. Трек-листы сингла и альбома опубликуем в конце месяца.

0


Вы здесь » TRUST X » TRUST X » Что вы думаете о группе TRUST X